Konvolut 3 Porzellan Teller, China 19. Jh., 2x Famille Rose - je ein Haarriss und ein großer Chip am Rand eines Tellers, Dm: 23 cm, 1x blau-weiß - ein Haarriss, eine Stelle restauriert, Dm: 23 cm.